Опубликовано

Наружные сэндвич-панели

Наружные сэндвич-панели широко востребованы при строительстве жилых, административных, торговых зданий. Также они применяются при реконструкции и утеплении фасадов. Главное достоинство строительных материалов – надежная изоляция. Панели не пропускают тепло, воздух, влагу. Благодаря прочности и малому весу не требуется специального обустройства фундамента.

Завод SANDWEL предлагает купить наружные сэндвич-панели. У нас представлено два вида для внешней отделки здания: стеновые и фасадные. Они состоят из трех слоев. Внешний – из алюминия или стали, который наши технологи окрасят в различные цвета PAL, выбранные заказчиком. Средний – жесткая армирующая сетка, придающая устойчивость конструкции. И внутренний – пожаробезопасная базальтовая вата, используемая в качестве утеплителя.

Оставляйте заявки, и наши специалисты вышлют цены на наружные сэндвич-панели в г. Набережные Челны, а также помогут рассчитать количество строительного материала на ваш дом. Также мы выпускаем фирменные доборные элементы, используемые при монтаже в вертикальном и горизонтальном положении.

Мы даем гарантию на строительные материалы от 10 лет. А это значит, что здание будет надежно укрыто от непогоды и прослужит долгие годы без необходимости ремонта и реставрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *